Кино и театр
Подскажите пожалуйста, в каком сезоне и серии в сериале Сверхъестественное, Дин каким то образом становится подростком и
Вместе с Сэмом они ищут как это исправить. Подробные вещи не помню, хотелось бы пересмотреть, подскажите пожалуйста)
О мальчике (англ. About a Boy) - двенадцатый (12) эпизод 10-го сезона американского телесериала "Сверхъестественное".
Краткий сюжет:
Пытаясь найти способ вытащить Дина из бункера, Сэм находит дело для расследования - люди исчезают на глазах, оставляя после себя только одежду. Сэм и Дин подозревают фей или ангелов, но правда оказывается куда более шокирующей - Гензель из сказки о Гензель и Гретель похищает людей, превращая их в детей, чтобы прокормить злую ведьму. К сожалению, Дин получает эту информацию опытным путем, становясь жертвой Гензеля и превратившись в 14-летнего себя. Он сбегает за помощью к Сэму, чтобы спасти женщину, а ныне 14-летнюю девочку-подростка Тину, которую он встретил в баре. Одновременно у него появляется идея - если он останется таким, то метки не будет, ведь в этом возрасте ее у него не было! Но, к сожалению или к счастью, он снова обращает себя в взрослого, убивает Гензель и заталкивает Ведьму в печь.
http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/О_мальчике
http://tvsupernatural.ru/sverhestestvennoe-10-sezon-12-seriya.html

Краткий сюжет:

Алексей Ильичев
Теперь пересмотреть эту серию захотелось,,,
10 Сезон 12 Серия «Про мальчугана..» -«About a Boy»
Дин запирается в бункере на целую неделю, исследуя каинову печать, а Сэм, пытаясь отвлечь брата от этого занятия, убеждает его расследовать случай в Пендлтоне, штат Орегон, где мужчина исчез во вспышке света. Расследование приводит Дина к тому, что он оказывается заперт в клетке в собственном теле, но в возрасте четырнадцати лет.
Смотреть онлайн http://sverhestestvenoe.com/online/10-season/10-seria-10-season.html
10 сезон 12 серия - Заметка про мальчика
http://sverhestestvenoe.com/online/10-season/12-seria-10-season.html
А можете сказать реальное имя и фамилию этого подростка?