Кино и театр
Обращаюсь к любителям и поклонникам ИНДИЙСКОГО КИНО. Чем Вам т. нравиться и чем Вас т. привлекает КИНО ИНДИИ?
ПРОСЬБА, ЕСЛИ Вы НЕ ПОКЛОННИК И НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ИНДИЙСКОГО КИНО, ТО НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМИ КОММЕНТАМИ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПОКЛОННИКОВ ИНДИЙСКОГО КИНО.
конечно его наивностью
1. Любовь без поцелуев.
2. Отец судит сына, не зная что он сын
3. Сын судит мать, не зная, что она мать
4 У всех поющих одинаковые голоса
5 Жесты языка танца очень эротичны
2. Отец судит сына, не зная что он сын
4 У всех поющих одинаковые голоса
5 Жесты языка танца очень эротичны
в детстве любила смотреть.. . плакала даже.. . видимо привлекало сюжетом мелодрамы.. . сейчас почему то не смотрю.. . просто времени нет!!!
Ну сейчас-то конечно уже я не поклонник. Ушло с возрастом. Но помню на "ТАНЦОРА ДИСКО" ходил раза три. Митхун Чакраборти мне нравился.
Старое индийское кино помню всегда смотрел. В детстве в наш сельский клуб чаще всего Индию и привозили.
Что нравилось? Да сказка вся эта нравилась. Красивые девушки, яркие краски, переживания, любов и счастливый конец. Это же всем нравится. За это Болливуд и любят.
Приятно посмотреть на актеров, в фильмах отражают НАСТОЯЩУЮ любовь! Да и нет в них такой жестокости, которую показывают во всех современных фильмах!
Mujchini prigayut kak gei,eto tak krasiwo!
Kogda chto to sluchaetsa-wse nachinayut pet pesni,eto tak klassno!
W kontse wse jenyatsa!
Ya bila w Indii,eto polnaya protiwopolojnist filmam.Tam dewushkam nelzya wstrechatsa nikak i niskem,oni na ulitsu odni ne wihodyat NIKOGDA! I zamuj po lyubwi toje ne wihodyat. W filmam wse krawiso,w Indii wse gyazno,wam foto pokazat?
W kontse wse jenyatsa!
Простотой до наивности. Мультики с детьми я тоже иногда смотрю.
ТАНЦЫ ПУПКА
ЛЮБОВЬ РАМАНТИКА