Кино и театр

Современное индийское кино - это круто?

Почитал обзоры на индийские фильмы. Все хвалят, постеры красивые. А то, что смотрел, оказывается занудным и примитивным. А кому индийское кино нравится и за что?
Не все современные индийские фильмы классные. Большая их часть - пережёвывание старых сюжетов в "лучших" традициях 70х. Но есть и реально классные - например, Свадьба в сезон дождей, Миллионер..., Кама Сутра, Девдас (хотя фильмец довольно близок к традициям, но сюжет весьма и весьма не плох)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Василий Журавель Миллионер хороший фильм, но он все-таки скорее английский. Не в духе индийских фильмов снят.
Не так, чтоб круто, но для любителей мелодрамы
сойдет.
Татьяна Детюк
Эдуард считайте вы меня покорили)))))) моя больная тема и моё слабое место. Я ОБОЖАЮ ИНДИЙСКОЕ КИНО. Я могу тебе в точности сказать-у меня -14 книжных полок-размер полки одной по верикале-100см-чтобы было понятно. так вот у меня все 14 книжных полок-заняты только дисками индийского кино
Almir Kassymov
Василий Журавель Ужель у нас их столько перевели? А кто круче, Шахрукх Хан или Ритик Рошан?
видно уже прошла эра индийского кино. НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
Milkis D
Зита и гита 4 не очень а танцор диска 3 вообще херня.
Мне нравится ТАНЦОР ДИСКО и ЗИТА И ГИТА!
Классные старые фильмы, а новые не видел.... По моему туфта..
Игорь Спажев
Владимир Могильницкий не видели а говорите туфта...не понятно
Мне больше нравятся старые !
Анёка М
мне нравятся парочка стареньких фильмо, типа ,,слоны мои друзья, , и ещё один не помню названия, но не уверена что сейчас бы снова посмотрела.... хотя зависит от настроения.
Новые индийские фильмы на мой взгляд- ерунда- смесь слезливых сюжетов и голливудских трюков, редко когда нормальный фильм получится- например, "Миллионер из тущоб". Луше бы они не равнялись на Голливуд.
Ирина Клестер
Марина Боровкова "Миллионер" не в счёт.Его снял англичанин
Не все, но нравятся.
Если честно современные индийские фильмы мне не нравятся- скучные и занудные, а вот старые фильмы совсем другое дело!!!
мне нравятся и старые и новые!! ! за то что там музыка хорошая, всё красочно, красиво, красивые девушки, красивые парни, природа!! !
раньше когда видики были у меня целая коллекция кассет с индийскими фильмами собралась!!!
Я ровнодушна к ним. Они все на один лад. Ничем не отличаются. Сплошные мыльные оперы.
Индийские фильмы могут нравиться за красочность, музыку и танцы... .
Иногда проскальзывает сюжет, но....
Кирилл Долгих
наверно...
М.
Маша .
По моему лажа, а их несовпадающая с действиями озвучка меня вообще бесит!
Очень нравятся фильмы " Мое имя клоун" " Слоны мои друзья"
Серёжа Сёмин
Все зависит от режиссера. Если он учился в Голливуде или в Европе, то и кино у него будет другое. Видел как-то индийский фильм, по-моему детектив. Так просто совсем ДРУГОЕ кино! - Интеллектуальное, "продвинутое". Увы, не запомнил имя режиссера и фильм тоже. :-(
По всякому бывает, но без песен грустно как то, и не потанцуешь
Любое кино снимается на определенный круг любителей!
Поэтому для кого-то это будет круто, а для кго-то - не очень!
мне нравятся сам сюжет фильмов, их сопровождения танцами. да и вообще такое кино нельзя смотреть каждую неделю, 2 раза в месяц. небольше.
Andrew Nick
неочень.. .
индийское кино хорошо смотреть со стереоэффектом- цветуечки птички летають все красиво все поють не жизня а малина