Кино и театр
Как относитесь к индийскому кино? Если смотрите, напишите название пары-тройки любимых индийских фильмов
Не люблю.
А у меня один любимый-"Душа моя". Не знаю почему, но почему то очень люблю этот фильм. Хотя не любительница индийского кино.
такое не смотрю... .
а смысл?? ?
один сюжет (с вариациями на тему)
одни и те же песни и танцы.... и практически одни и те же актёры.... почти не различишь.... как китайцы на одно лицо... .
сняты для "широких масс" индийского населения.... среди них популярны.... так как ни чего другого понять просто не в состоянии... .
в общем кино "не для всех"))))
а смысл?? ?
один сюжет (с вариациями на тему)
в общем кино "не для всех"))))
Люблю) )
Принцесса специй.
Невеста и предрассудки
первое что вспомнила)
Принцесса специй.
Невеста и предрассудки
первое что вспомнила)
если на стене висит ружьё, то оно либо споет либо станцует
в детстве с упоением смотрела, да и сейчас пересмотрела бы с удовольствием: как три мушкетера, зита и гита, танцора диско, месть и закон. а также миллионер из трущоб очень понравился, я его несколько раз смотрела.
а мне нравится ))) понравилось " Любовь и предрассудки"(не уверена что точное название)
Жажда мести, ложная клятва, долгая разлука.
Ведро красок, ведро слез. Но все равно красиво.
"Невеста и предрассудки" с Айшварией Рай.
ОООО помню раньше смотрела их, очень они были в моде, да и сейчас тоже бывает смотрю... Не могу назвать 3 любимых их просто очень много т. к. все они отличные, ну как говорится на вкус и цвет товарища нет, и я согласна, кому то нравятся индийские фильмы, а кому то нет, так что не чего и не против кого не чего не имею против!)) Таково моё мнение!
мне нравятся индийские фильмы, особенно те которые с новой оранжеровкой, современные. а самый любимый был, "ТАНЦОР ДИСКО":)))
У меня мамка из любит очень, Там например Зита и Гита, Месть или Каменный цветок))