Кино и театр
Как вы относитесь к индийским фильмам(не устарели ли они)?
ya obazayu eti filmi sovremeniy zanr ozen interesniy veseliy i nezakanzivaetsa pezalno naprimer film ti i ya
Болливуд свое место знает ! (так называется фабрика грез по индийски)
Не устарели ли индийские фильмы? Да индийские фильмы - писк кинематографической моды. Вспомните "Мулен-Руж" и его индийские мотивы; посмотрите такие ленты, как "Невеста и предрассудки" и "Принцесса специй" - Вам сразу станет ясно, как "устарел" Болливуд! Конечно, с точки зрения формальных кинематографических критериев 90% индийской кинематографической продукции - сор, но... кинематограф, это всё-таки искусство, а не наука. "О если б знали, из какого сора, растут стихи, не ведая стыда!"
Стася, рыба моя, вы с дуба упали?
последние фильмы,идут на английском языке и поют они уже более современные ритмы,но суть та же он бедный-она богатая,он богатый=она бедная,а любовь сумасшедшая и счастливая
Уже не интересны.
есть некоторые фильмы очень даже хорошие))) можно 1 раз посмотреть)

индия - мировой лидер по производству кино)даже пендосов обгоняют!а вообще это нужно воспринимать не как реалистичное кино,а как сказки.тогда и смотреть будет легче) з.ы. сам не увлекаюсь))
не люблю и не любила.. слишком часто один и тот же сющет ничего нового
Nikak ne otnowus! Filmi dlya babushek !
Ничего интересного. Эти их получасовые песенки с безумными танцами--это просто пипец!
мы недавно смотрели фильм(ну просто смотреть было нечего)и мы угорали со смеху,а раньше ведь люди смотрели,плакали,нравились!!!сейчас просто комедия для нашего времени!!
Мне они не нравится. Там смысла нету.
nikak, tufta.
одни танцы... драки такие ...пф отстой
мне не нравятся
Дело вкуса. Кому ананас, кому свинной хрящик.
Я их терпеть немогу. они слишком длинные постоянно там чтотонавывают и никаких эффектов. в дабавок там какието цигане скачут.
sichash y nix est novie i ochen xaroshie filmi....