Кино и театр

ваша любимая цитата из кино? Не забудьте написать название самого фильма

Ничего личного это бизнес
(Крестный отец)
Игорь Головков
Лучший ответ
"Жизнь как коробка конфет: никогда не знаешь какая начинка тебе попадётся"

Форрест Гамп
Анарбек И.
жизнь это умение находить моменты) ) Фильм Бум 1
М@
Машуля @@
Если у тебя нет крыльев не мешай им расти
Коко до Шанель
Go
Gomez
Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
Hasta la vista, baby
Терминатор 2
И по ночам покоя нет. Во сне вижу только милиционеров, честное слово. (Лёгкая жизнь)

Ой, какая она симпатичная. Только вы с ней почему-то совсем не похожи. (Москва слезам не верит)

Не верь этим псам. Они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы. (Револьвер)

Казань брал, Астрахань брал ...Шпака не брал. (Иван Васильевич меняет профессию)

Да отсохнет его карбюратор во веки веков! (Кавказская пленница)

Если бы я был тобой, я бы хотел, чтобы мы больше не встречались. (Матрица)

Барон Мюнхаузен будет арестован с минуты на минуту! Просил передать, чтоб не расходились. (Тот самый Мюнхгаузен)

Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. (Титаник)

Довольно думать о том, чего хотят другие! Не думай о том, чего хочу я, чего хочет тот парень, твои родители… Чего хочешь ты? (Дневник памяти)

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (Служебный роман)

Ну, что, старая грымза? Будем дальше волынку тянуть? (12 стульев)

А ведь так, трезво взглянуть, обыкновенная баба, как все! (Весна на Заречной улице)

Дети! Уймите вашу мать! (Любовь и голуби)

Уж если я освоила ручную коробку передач, разобраться в отношениях для меня теперь плевое дело. (Секс в большом городе)

И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу, перед телевизором, и клясться небом, землей и Иерусалимом, что вас соблазнила реклама внушившая через телеэкран, какие продукты необходимо покупать, чтобы иметь право жить на этой земле. И вот, чтобы иметь право жить на этой земле, нужно научиться дышать воздухом, иметь деньги на покупку этого воздуха, и не в коем случае, не подсесть на кислород, потому что, если ты плотно подсядешь на кислород, то ни деньги, ни медицинские препараты, ни даже смерть, не смогут, ограничить ту жажду красоты и свободы, которую ты приобретешь. (Кислород)
Руслан $$$$$
" у всех свои недостатки" ))) (фильм 'в джазе только девушки')
Iliya Alekseevich
Если ты захочешь кем-нибудь стать, обязательно станешь. Только в церкви об этом не рассказывают. Когда я был в твоём возрасте, нам всегда говорили что мы можем стать полицейскими или преступниками. Вот только если на тебя направлено дуло пистолета, кто ты такой совершенно не важно.
Ларису Ивановну хочу! Фильм " Мимино ".
Олег Капелист
Сестра, а не найдется соли и лимончика, а то текилку нечем закусить… (с) Достучаться до небес

Нет ничего страшнее, чем человек без души. (с) Запах женщины
Масса цитат! Например, "Тьфу на Вас! " из "Иван Васильевич меняет профессию", "Не желаете ли трахнуть по-маленькой? " из "Не может быть! ", "Что ж.... пахнет! " из "Собачьего сердца" или "Где наш пакет? Целофановый! " и "А вы-душка" из "Не хочу жениться".
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят.. . И тишина" ))))Неуловимые мстители. Незабываемый Крамеров!
Придерживайтесь своих убеждений, пока логика и практика не докажут, что они не правильны.
Daria
" Случайностей — не бывает! " ( "LOST" )
"Ты не можешь вернуть прошлое.. . к сожалению.. . некоторые вещи случаются всего раз в жизни.. . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова.. . ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом... "

Три метра над небом
Андреи Козеев
-"Парадокс"(фильм 'Начало')
Kurt Weber