Кино и театр

напишите ваши любимые цитаты из любимых фильмов) буду очень признательна))

Нужно уметь переносить то, чего нельзя избежать
Нельзя думать о прошлом, нельзя жить настоящим, нельзя надеяться на будущее, ведь будущее становиться настоящим, а настоящее уходит в прошлое, живи по воле сердца!
Олег Назмутдинов
Лучший ответ
Посмотрите Иван Васильевич меняет профессию. Сплошной цитатник.
Все диалоги Вини-Пуха и Пятачка. Особенно: Это Ж-Ж-Ж не спроста.
Остап Бендер: Командовать парадом буду я. Грузите апельсины бочками. Пилите Шура, пилите, они золотые.
Не виноватая я, он сам пришел.
Erik K
Музыка вокруг нас, только надо уметь её слышать ( Август Раш)
Ahiskali.2011
"Деньги лучше чем журавль в небе" - Святые из трущоб
"У тебя есть костюм, или тебе нравится ходить так, как будто ты сейчас вторгнешся в Польшу"- Отступники
"Болтун в своем глазу бревна не замечает"- Святые из трущоб
"Нет квитанций, нет белья"- Отступники
"Святые угодники"- Назад в будущее
"кОкие ваши доказательства"- Красная жара
И заключительная цитата. Хоть она и длинная, но я ее наизусть знаю:
"Те кто верит- налетай. Те кто жадный- убегай. Отделяем мух от котлет, а тех кто мне верит, от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для нас солидный наварчик. Всем видно товар? Товар без изъяна, товар без обмана, надежный как пружина от дивана. Берем мешками, мешками берем. Я вчера один взял и всего на 10 фунтов попал. Драгоценности любим? Смотри сюда. Сработанно руками итальянских мастеров, украденно руками английских воров. Длинный как моя рука, жаль у меня не все такое-же длинное. И не думайте, что раз коробочки запечатанные, то они пустые. Пустые коробки вам продаст только гробовщик. Судя по вашим лицам, кое кому из вас уже пора измерять рост. Итак цена.. . цена всего 10 фунтов (пропуск) . Давай протискивайся сюда, левой ногой, правой ногой, остальное само пойдет, это называется ходьба (пропуск) Это для своей жены, это для чужой. Весело, если вас не поймают с другой (пропуск) не стой как школьник у борделя. Это не краденное, просто за него не заплатили. Второй раз такое не повторится, эти сволачи сменили замки (пропуск).. . Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет. Будешь долго ждать, я успею все продать. У кого нет наличных, будет рыдать неприлично... "- Карты, деньги два ствола, в переводе гоблина
Вика И
я разговаривал с компьютером - он меня ненавидит (автостопом по галактике)
И глядя на женщину с возжеланием, твоё сердце закрывается на амбарный замок, ибо ты желаешь не ее наполнить, а себя опустошить.