Кино и театр

Народ,кому не в лом напишете ваши любимые фильмы ( и интересно,и будет с чего выбрать что посмотреть)

Бешеные псы, Леон, Криминальное чтиво, Крёстный отец, Пацаны, Начало (с Чуриковой) , Реквием по мечте, Заводной апельсин, Джонни взял ружьё, Ва-Банк, День радио, О чём говорят мужчины, Я остаюсь, 72 метра, Зелёная миля, Шестое чувство, Город грехов, Амели, Пролетая над гнездом кукушки, Эдвард Руки-Ножницы, Бойцовский клуб, Прерванная жизнь, От заката до рассвета, Иваново детство, Покаяние, А зори здесь тихие
Что вспомнила. Ну в общем, есть что выбирать. Старалась по разнообразнее.
Ирина Ваккер(Уренкова)
Лучший ответ
1. Список Шиндлера
2. Имя Розы
3. Сталкер
Холодное лето 53-го, Советсие комедии Гайдая, из зарубежных-Скала, Гонки сектора Д (Япония)
Anatoliy Poberukhin
фрост против никсона - очень напряженная драма о противостоянии 2 сильных личностей
"Собака на сене", "Девчата", "Не может быть", "Собачье сердце", "Привидение", "Остров Проклятых", "Человек за бортом", "Кудряшька Сью","Форест Гамп", "Найти рядового Райна"... А еще эти мульты люблю: "Делай ноги" и весь "Ледниковый период")))
любовь и голуби
опасные связи
интервью с вампиром
отчаянный
форсаж
крёстный отец
унесённые ветром
звонок
блондинка в законе
с широко закрытыми глазами
убей меня нежно (я его обожаю)
маска зорро
угнать за 60 секунд
много чего еще так сразу и невспомню.
Леон, Список Шиндлера, Нокдаун, Побег из Шоушенка, Сука любовь, Бойцовский клуб, Отступники, Интервью с вампиром и много других
любимые?
или стоящие?

если любимые то: "Покровские ворота", "Собачье сердце"....

стоящие: "Зелёная миля", "Послезавтра", вообще катастрофы-нра!
Со Стехемом-драйвовые!