Кино и театр

Напишите список любимых фильмов. Очень хочется что-то "новое" посмотреть)))

Не обязательно какие-то современные фильмы писать с крутыми спец эффектами и нулевым сюжетом.
Хочется посмотреть фильм с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров.. . Всякие кинопоиски и прочее не дают нормальных результатов. Мне например очень нравится "Трасса 60", "Молчание ягнят", "Леон", "Темный мир"... У последнего рейтиг вообще ближе к плинтусу, а фильм неплохой.. . В общем, что-то вроде этого посоветуйте)) ) Из "своего". То, что доступно и известно широкой публике и так можно найти.
Желательно фантастику, фентези, психологический фильм какой (мелодрама, ужасы).. .
Заранее благодарю!
Vladimir Abuzjakin
Наци, Франц+Полина, Малена, 72 метра
Евгения Селина
Лучший ответ
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Удивительная легкость
Умереть молодым
Загадочная история Бенджамина Баттона
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Телепорт
Немыслимое
Не волнуйся, у меня всё нормально
Поймай меня, если сможешь
Начало
Джейн Остин
Остров проклятых
Август Раш
Черный лебедь
Иллюзионист
Цена измены
Время
Области тьмы
Дориан Грей
Шерлок Холмс: Игра теней
Один день
Любит – не любит…
Экзамен
Игры разума
интересный киносписок: очень много замечательных фильмов.
- http://goldkino.narod.ru/1000best.html
Баха .
Мои любимые фильмы, как мне кажется с интересным сюжетом:
7 жизней (обожаю этот фильм)
Впритык (прикольный)
Мой лучший любовник
Красавчик (1 и 2),Тилю Швайгеру спасибо за хороший фильм.
Босиком по мостовой.
Хористы, Крамер против Крамера, Мост в Терабитию, Васаби, Иллюзионист, Разрисованная вуаль, Общество мертвых поэтов, Зеленая миля
человек с земли- психологический
ребенок с марса-тоже
миссия сиринити- фантастика, камедия
проклятье (японское) - ужасы
пророк, телепорт- тоже фантастика
би муви- мультфильм
твои, мои наши+ оптом дешевле- семейные
Призрачный гонщик
посмотри Эффект Бабочки, Война Богов)))
Татьяна Г
Мост в Терабитию, Ловушка для родителей, Двое: я и моя тень, Двухсотлетний человек, Эдвард руки-ножницы, Форрест Гамп, Жена путешественника во времени, Пингвины мистера Поппера, Начало, Время/in time, Братаны 1, 2, 3, Каникулы строгого режима, Пришельцы на чердаке, Один дома, Человик Амфибия, Полицейская академия, Назад в будущее, Мы из будущего, Книга мастеров, Алые паруса, Пункт назначения, Дайте Санни Шанс, Арктический взрыв, Скользящие по небу, Хроники Нарнии, Мисис Маркл, В поисках Санта-Лапуса, Ангел Рождества, Елки 1, 2, Золотое Рождество, Сумерки 1, 2, 3, Моя ужасная няня 1, 2, Приключения охотника на драконов, Приключения Гулливера (2010), Гарри Поттер, Мы объявляем вам войну, Знамение, 2012, Пятница 13-е, Закрытая школа, Пятое измерение, Черная Лагуна, Принц Персии, Астрал, Черная молния, Полет Навигатора, Письма к Джульетте, Форсаж 1-5, Пираты Карибского моря 1-4, Социальная сеть, Титаник, Титаник 2, Послезавтра, На крючке, Навигатор, Круиз, Сваты 1, 2, 3, 4, 5, Хатико, Реальная сказка, Дети шпионов 1, 2, 3, 4, Игры разума, Элвин и бурундуки 1, 2, 3, Хранитель времени, Миллионер из трущоб, Марли и я 1, 2, Супер 8, Снежные псы, Дети моей жены 1, 2, 3, Богатенький Ричи 1, 2, Деннис Мучитель 1, 2, 3, Мальчик в полосатой пижаме, Путешествие к центру Земли, Трудный ребёнок 1, 2, 3, Затерянный мир
Юля Куделя
Притворись моей женой, 3 метра над уровнем неба, Впритык, 8 миля, Врата, Хатико, Майор Пэйн, Ангелы и демоны!!!!