Кино и театр
Какая ваша любимая цитата из фильма ?
укажите пожайлуста фильм и цитату
-Сучка ты крашена
-Почему же крашена, это мой натуральный цвет ((Любовь и голуби)
Светлана Бондаренко
весь коллектив нашей кафедры судебной психиатрии испытывает научный (прям-таки - академический) интерес: здесь удаляют любые комментарии, которые пишут мелкому хаму и стукачу, или только те, смысл которых не в силах понять?)
Иван Осипов
весь коллектив нашей кафедры судебной психиатрии испытывает научный (прям-таки - академический) интерес: здесь удаляют любые комментарии, которые пишут мелкому хаму и стукачу, или только те, смысл которых не в силах понять?
Иван Осипов
Олеся Анатольевна
А я больше люблю цитаты с подтекстом, содержащие смысл, но и некоторые цитаты не о чём мне тоже нравятся, у меня очень много любимых цитат из фильмов, некоторые:
"Жизнь как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь что попадётся тебе внутри" (Форрест Гамп)
"Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого. " (Форрест Гамп)
"Твоё сердце свободно. Имей же мужество слушаться его. " (Храброе сердце)
"- Меня зовут Форрест. Форрест Гамп.
- Да, не повезло тебе, парень. " (Безумный Сесил)
"Справедливость принимает разные обличия, Крис, — бывает людская, божья и даже дьявольская. " (Сайлент Хилл)
"Притворяться кем–то лучше, чем быть вообще никем. " (Талантливый мистер Рипли)
"Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир. Ты тоже несовершенен. Эта девушка, которую ты встретил, — она тоже несовершенна. Главное в том, совершенны ли вы друг для друга. " (Умница Уилл Хантинг)
"- Меня зовут Форрест. Форрест Гамп.
"Не учи меня жить, лучше помоги материально". Фильм "Москва слезам не верит".
"Спасибо-я чуть не обделался! "-фильм 1408
Ребята, во мы попали.. .

"Какая гадость.. . какая гадость эта ваша заливная рыба"
"Может тебе ещё ключ дать от квартиры, где деньги лежат? "
"Ктож его посадит, он же памятник"
"Властелин Колец - Возвращение короля". Говорят Пиппин и Гэндальф.
- Наверно, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть - это всего лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь.. .
- Что, Гэндальф? Что увижу?
- Белые берега и за ними далёкие зелёные холмы под восходящим солнцем.
- А это неплохо.
- Нет, нет конечно.
Это диалог, но мне нравится.
- Наверно, это наш конец.
- Что, Гэндальф? Что увижу?
- А это неплохо.
- Нет, нет конечно.
Это диалог, но мне нравится.
Мадагаскар. Лев Алекс: "Ведь для пенсионеров завтра вход бесплатный. Надо рыком их взбодрить".
"последний дюйм" - В жизни можно сделать очень многое, главное не надорваться
Барон Мюнхгаузен - улыбайтесь, господа! потому что самые большие глупости делаются именно с серьёзным выражением лица
Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз. Жорж Милославский Ивану Васильевичу, в одноименном фильме
"У тебя всего один выстрел. Сделай глубокий вдох. Пусть выстрел будет решающим. " Квант милосердия
"Улыбайтесь! Мой шеф любит идиотов"....
a zhitj horosho eshe lychshe!!!
Какая отвратительная рожа
дождливым утром дворники снимают флаги
Спокойно КлозодеУ! Сядим Усе!
Елена Кузнецова
Просто волшебным образом приведенная мной цитата преобразила =)))
Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба.
А Вас Штирлиц я попрошу остаться! Хороший дом, хорошая жена что ещё человеку надо чтобы встретить старость!?
"Почём опиум для народа? ", "Модет тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? " "12 стульев"