Кино и театр

Ваша любимая цитата из фильма?

Denis Ктулху
"Дядя Коля! Ты ДУРАК?!"х/ф "Серёжа" реж. С.Бондарчук
Если человек идиот - то это надолго
Sveta Yakovlewa
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!
"Е-Мое" - сериал "Солдаты"
Chyort poberi
ПроСтОкВаШеНно?!??
"Поставь мне рэп, и я заплАчу""Птичку ...жалко!""А в тюрьме сейчас макароны дают...""Меня сослали в бухгалтерию, но я вырвалась на свободу!" - это потому, что я бухгалтер"Же не манж па сис жур. Гебен зи мир, битте, этвас копек нах дем штюк брот"."А может, это дворник был..." и так до бесконечности!!!
Поля Белова
ну и хрен с ним с плащом!
ОООО, у меня их много: "А у вас ботиночки на тонкой подошве!!!" (Ирония судьбы или с легким паром), "Малиновые штаны - два раза КУ" и "Тут инопланетяне штанами фарцуют, желтые говорят..." (КИН-ДЗА-ДЗА)..."Любишь? - Кого? - Гречку? - ОБОЖАЮ." (ДЕВЧАТА). А еще новая фраза появилась из ПРЕСТИЖА - "Ты внимательно смотришь?"....Вот :) По-моему чего-то еще забыла....
"Детство заканчивается, как только ты понял, что умрешь", " Жизнь-это только сон по дороге к смерти". фильм "ВОРОН" (первая часть)
Arman Grigoryn
я вернусь из терминатора
Роман Малахов
Извините, что помешал вам деньги прятать... (любовь и голуби)
Mher Elyazyan
Film "Svadba v Malinovke" - "Smetana,u menia takoe chuvstvo,chto my stoim na poroge grandioznogo shuhera". Eti slova skazal Popandopalo
Ну и гадость - эта ваша заливная рыба!!!
Lydok
Я тебя первый порежу!!! ---ФАБРИКА ФУТБОЛА
А*
Аленkа ***
Из фильма "ТРЕНЕР КАРТЕР" - "ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ БЫТЬ ПЕРВЫМ - БУДЬ ПЕРВЫМ" очень хороший фильм
Стою на асфальте,в лыжи обутый толи лыжи не едут,толи я е....руки из под одеяла!!!!("за все тебя благодарю2")
Киса, вас нужно лечить электричеством!(12 стульев)
свистни в ][yй )))
V MORGE TEBIA PEREODENUT.
"nu i dura ti kraschennaja...." ( iz " Ljubow i golubi")
Никагого модернизьма, никакого абстракционизьма!
Сохраняет стены от сырости, Вас от ревматизма!
Налетай, торопись!
Покупай живопИсь!
(опер. "Ы")
"Киса, сделайте вид, что вы что-либо разбрасываете!.."" А вас, фельдмаршал, следует лечить электричеством".
Мария Лащ