Кино и театр

Какие Ваши любимые цитаты из фильмов?

Лёлик, только без рук!По чём опиум для народа?Не виноватая я, он сам пришёл!Наши люди в булочную на такси не ездят!Кто же его посадит, он же памятник!Чтоб ты жил на одну зарплату!- Я доцент!- ПоздравляюОни не боятся ни бога, ни чёрта, ни даже советской власти
Игорёк Олексенко
Лучший ответ
Заметьте, не я это предложил...
Veronika Djarimbetova
"Жить хорошо, но хорошо жить еще лучше"!
"Не родись красивой, а родись активной! " ("Самая обаятельная и привлекательная")
"Донна Роза, я усталый солдат, я не знаю слов любви! " ("Здравствуйте, я ваша тетя! ")
- Господи!!! Они убили Кенни!!!!- Вот сволочи!!!!=)))
У меня очень много. Я в день употребляю не меньше 10 цитат из разных фильмов."Судя по обилию комплиментов Вы вернулись с плохой новостью" - это из последнего на сегодня.
Кто так строит, ну кто так строит!!!!
Duman Boom Boom
а у вас несчастные случаи на стройке были?

пятачок, ты куда-нибудь торопишься? - до пятницы я совершенно свободен. (хотя это не из фильма))))
Виктория Www
Цигель цигель ай лю лю
Kira Пьеро
Меня терзают смутные сомненья (Иван Васильевич меняет профессию),Какая гадость, эта ваша заливная рыба (Ирония судьбы)Огласите весь список, пожалуйста (Операция Ы)
Иван Соснин
заяц-волк...заяц-волк...ну заиц погоди!!!!или много еще...
Семен семеныч!
-Сучка крашенная!!!!-Почему крашенная?Это мой натуральный цвет волос!
Руслан Аленов
Скажите...пожалуйста...какая цаца! )))))))
Муля, не нервируй меня!
Shona Shinassylov
есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе -наука, так сказать, сама еще не в курсе дела;-заяц, ты меня слышишь? -Слышу, слышу....Кушать подано, садитесь жратьКак что, так Косой, Косой... и др.
"время не имеет значения, важна только жизнь" :))