Лянард Исламов

а у вас есть такие друзья...

оторые намного выще или намного ниже вас по соц. статусу?
ну или просто у кого намного меньше или больше доходы, чем ваши?

Irina Kosykhina

У меня есть такая подруга .Всю жизнь отец её был номенклатурным работником, сейчас муж у неё депутат да и она довольно обеспеченная женщина. Встречаемся не так часто, но хотя на людях она настоящая стерва бизнес леди со мной она совсем другая и сама признаётся что только у нас дома может расслабиться, потому что я единственный в её окружении человек которому от неё ничего не надо и вообще позитивный, а то вокруг все только жалуются и плачутся, пытаясь что то с неё поиметь ...

Ро
Ростислав

близких друзей у меня нет. но считаю что люди с разными доходами не могут быть ни близкими друзьями ни приятелями.

Римма Ким

Есть, одна пара намного выше (свой бизнес) , другая подружка намного ниже (работает простым кондитером с мизерной зарплатой) А что?

Jun

да есть знакомый, по соц. статусу ниже меня. ничего так, общаемся. родственник по соц. статусу выше меня миллионер, как до верхов поднялся так он вообще меня перестал признавать, деньги людей губят, не звонит, не общаемся, наверное боится, что я буду у него постоянно денег просить и сяду на его шею свесив ножки.

Таня Балыкова

Друзей не меряю статусом. Да и сама я из пролетариата.

Наталия Блеч

вы с друзьями примерно одинакового социального статуса и зарплаты соответственно

Марина Старчик

есть в основном - скромнее живут . общаемся нормально . просто я этих людей знаю очень много лет

Ив
Иван

есть, моя лучшая подруга, ну пониже у нее доходы так я ж ней не из-за денег дружу.

Ольга Чернышева

Есть и такие, и такие. а в чем вопрос?

Анастасия Афанасьева

Две подруги, у них доходы на много больше в данное время. Чувствую, что и дружеским отношениям скоро придет конец.

Алена Колодина

dczrbt tcnm ВСякие есть.... мне на их соц. статус фиолетово

Вера Малышева

у мужа-полный набор, от дядьки из газпрома с сиреной до наркоши который периодически лечится.. мои друзья с зеленых соплей, "выросли " вместе. . нет разных

Андрей

Есть знакомая, говорит что скрывает, что обеспечена. Иначе подруги сразу просят устроить на работу, а их мужья пытаются занять деньги-ну ты же бизнесом занимаешься.

Ad
Adenios

Есть и больше и меньше.

Дмитрий Сидоров

У меня вообще была одна подруга и та в детстве. Искать сейчас её в другой стране глупо.