Алла Щелакова

У вас хоть раз было такое, чтобы вам пришлось полностью пересмотреть круг своих друзей?

Из за чего вы так сделали?

Сима Некрашевич

у меня друзей нет (

Сергей Стадник

в итоге оказалось, что быть другом для всех оказалось непосильной ношей....

Саня Яшин

Никаких кругов у меня сроду не было ))
Я одиночка.

Елена Бобринева

Да. Когда понял что они все меня используют. Когда пересмотрел, оказалось что они мне совсем в друзья не годятся! Советую вам тоже присмотреться к своим друзьям, важна ли вам дружба с тем или иным..

Руслан Багиров

Полностью-нет, только частично..

Роман Гусев

О! Вы на пути выздоровления!

Кристина Остроух

Это само собой происходит. Некий фильтр, то бишь сама жизнь что ли, сама отсеивает тех, кто с тобой живет эту жизнь, а кто проживает.. . или плетется хвостом.. . Вот и все...

Кристина Кхетрару

Было. Я их просто ликвидировала всех и навсегда. Теперь общаюсь только с родственниками и с вами.)))

Юрий Кальянов

Чтобы вот в один момент и глобально - нет. .
Все происходит по степенно, с mntxtybtv времени.. . Одни исчезают, другие появляются. . Правда в последнее время КПД ниже 100%...
А причина одна - непостоянство, переменчивость жизни. . У них...

Юл
Юлия

полностью и сразу -- такого не было.... жизнь -- изменчивая штука.... кто-то отсеивается. а кто-то наоборот появляется....

Maksim Andreev

У меня нет друзей. Поэтому не было. И слава богу, в наше время такие друзья, что уж лучше 100 рублей иметь, чем 100 друзей)

Залина

Было много. Очень много. Сейчас стали просто знакомыми. Жизнь всех направляет в разное русло.

Никита Лутаев

Да, когда вышла замуж второй раз, то полностью закрыла двери в прошлое со всеми друзьями и знакомыми, просто начала новую жизнь совсем, так сказать с чистого листа и ни разу не пожалела!

Ма
Марина

Специально ничего не пересматривала, просто, когда устроилась на свою нынешнюю работу, постепенно совершенно разошлись интересы и графики с друзьями из прошлого. Просто физически не получается общаться чаще, чем один-два раза в год. Мы отлично относимся друг к другу, радуемся встречам, если надо - поможем, просто близкой дружбой это уже, конечно, назвать нельзя, когда человек может успеть ребёнка родить от одной нашей встречи до другой =))