Андрей Сушков

У кого из вас среди коллег или начальства есть геи?

Их ориентация сказывается на работе? Они ее проявляют, оказывая повышенное внимание коллегам своего пола.... На одежде и поведении их ориентация отражается?

Светлана Белкина

Есть знакомый гей. В коллективе его мужчины можно сказать гнобят, унижают морально, но физически не трогают. А женщины только хихикают. Но если он и дальше продолжает находится в этом коллективе-значит ему так нравится) ) Чувствовал бы чрезмерное давление-думаю ушёл бы. В работе такой же, как и все. Одежда у него обычная, как у всех. Единственное конечно поговорив с ним пару минут можно уже понять, что что-то с ним не так) В сравнении с другими мужчинами))

София Скляр

не путай "гея" с "пи***м"
гей может быть обычным мужиком. даже мужественнее самого гетеросексуального гетеросексуала

а вот пи***ры могут быть и натуралами, но вести себя как пародия на ТПшку. ну например зверев (стилист который)

геев не было замечено среди моих знакомых

Рекман Ирина

у нас это не принято афишировать.