Танюшка Бахвалова

как бы вы отнеслись к вашему коллеге по работе, если он оказывается гей?

Самаэль Аун

За руку бы с ним не здоровался и общался бы с ним только по работе.

Оксана Лебедева

да пох, вот если он на каждом углу орать начнет что в очко долбится и поэтому его надо уважать то скорее всего объяснил ему для чего должна служить попа.

Денис Медведев

его проблемы, меня не касается

Ma
Maks

Это его личное дело.

Hellen Petrovskaya

Нейтрально, это его дело.

Ми
Миша

Плохо бы. На работе надо работать, а не обсуждать личную жизнь.