Сергей Романченко

Среди вас еще остались те, у кого нет водительских прав?

Немало людей из окружения удивляются, что же столько лет, а я не пойду не получу права, не научусь водить машину, не куплю ее. Говорю (а то и посылаю в особых случаях) , что мне не нужно авто, не лежит душа.. . Так мол как же, вон сколько сейчас народу за рулем. . машина необходима, а тем более семья есть.. .

Саня Скворцов

У меня тоже семья.. а прав нет и не будет....

Дмитрий Рушатов

Я не замужем и у меня тоже нет прав. Машины в нашей семье в жизни никогда не было, отец был дальтоник, плюс меня бросил полностью в 5 лет.
И абсолютно не горю желанием иметь автомобиль и водить его.

Дмитрий Мыздриков

Нет и никогда не будет - таким, как я права выдавать нельзя, слишком рассеянный человек 🙂

Ан
Анна

У меня всё хуже. Я 2,5 года не дойду поменять. Машины у меня сейчас нет (за ненадобностью) , на авто сына и мужа не сяду. Из принципа!

Ольга Васина

У меня их нет. И даже не планирую (как бы муж не упрашивал) . Реально не моё.

Татьяна Фишина

у меня права есть а водить я как комикадзе, нафик надо так рисковать. Сегодня была свидетелем страшного дтп, тетка была за рулем и лишний раз порадовалась как хорошо что у меня нет машины

Евгений Федосеев

Я год назад получил (мне 37). И на х. . не нужны. Думал тачку куплю, но купил квартиру. А так вообще не тянет ездить. У отца была машина, он ездить не хотел, мне предлагал. Я не стал, он продал, года 4 назад. И у другана моего стоит форд сестры в гараже. Сестра 8 лет в Москве, документы оформлены, ездий не хочу. Но тож говорит: на хер она мне нужна. Так что тачконенавистников много. Некоторые последнее отдадут, чтоб убитую шаху взять. А некоторым и форды не усрались. Я лично пешеход в душе и не хочу рулить впринципе. Типа надо, чуть не повелся, но пронесло...

Алексей Симонов

я без них и не собираюсь, а еще не курю не пью и не ругаюсь матом, ну точно всем бельмо в глазу. надо жить своей головой, а не ради людей.

Екатерина Мирошниченко

училась, но не доучилась. Очень дорога учеба, а в семье машины нет, помощи нет никакой.

Ольга Беляева

У меня они есть, полгода ездила, стаж в сентябре будет 3 года, но вот не мое это.

Тема Галий

У меня нет и не планирую. Машина в моем понимании это целый комплекс проблем-с парковками беда, стоянки загружены, зимой надо поработать лопатой чтобы откопать свою машину, бензин, страховка и пр. , я уже не говорю о дураках на дрогах) Нет ни малейшего желания осложнять себе жизнь, тем более проблем с транспортом нет никакой.

Яна Жданкова

У меня нет автомобиль

Катюшка Кравченко

Очень много людей не любит машины и не имеет права и не собирается

Владислав Рудман

У меня все мужчины были с машинами.... зачем еще мне права? Сейчас на моторе катаюсь, на него прав не надо.

Абдуллоев Олимжон

У меня нет водительских прав. Хотелось одно время, а потом как стоимость узнала - да ну их, права эти!

Галина

УУУУ... я ожидала ты предложишь классно водить научить всех кто не умеет .Я бы хотела иметь машину для редких поездок по-необходимости и не в час пик. Как-то, продукты закупить, на дачу семьёй махнуть или на море в отпуск на недельку,...

Ирина

у меня нет водительских прав у мужа и сына тоже их нет
мы тоже не хотим машину (вернее они у нас есть две но стоят в нгаражах в другой стране и вдругом городе ) пока на дорогах сонмище кретинов нам это не нужно принципиально

Екатерина Бурцева

У нас с мужем нет, тоже не наше это, тем более одни проблемы с этими машинами и затраты большие,

Татьяна Фруктова

Добра! даже объяснять не стану.... понимаешь!))

Людмила Гошко

Я очень жалею, что не получила права, как многие мои знакомые в 18 лет. Ибо тогда ко времени, когда мне права понадобились у меня был бы "стаж" аж в 6 лет, т. е. страховка дешевле.
У мужа в 31 год прав нет, когда -то решил что это не его.

Олеся Баранова

нету у меня пока. Планирую года через 2 сдать на права, когда машину куплю себе.
Я не пойму тех кто сдает на права а машину потом еще лет 10 не покупает, да и не ездит)
Это все понты, и выброшены деньги

Юл
Юлия

у половины возраст-щенки, вторая-психи.

Павел Клочков

я училась водить, очень хорошо получалось, препод не верил, что я в первый раз за руль села... но я так боялась аварии, что мне лучше на автобусе ездить... бросила я это дело... нафиг

Наталья Бакалова

У нас с мужем так же. Не лежит душа садиться за руль. На метро быстрее

Оксана Шуравина

Это, что вообще такое права! Водительские это еще какие такие! Андрюха о чем, это мы вообще тут с вами болтаем?

Екатерина

У меня права есть, давно. Машину водила два года. И продала. Геморрою от нее больше, чем удовольствия. Причины: ответ от Спят усталые. Плюс ненавижу пробки. Мне на работу 15 минут по прямой на метро, а на машине 2 часа. Да еще живу в центре города, здесь народ за стоянку готов перегрызть соседу глотку...)