E Кайрбек

за кого голосуют геи ?

Анастасия

Из тех, кто был конкурентом Путина на выборах, думаю, что за Прохорова.

Кореянка

За болотную оппозицию

Паша

За Едросов. В Москве городские депутаты разрешили сборище в мае.

Павел Тюрькин

за конкретных боевых педерастов

Андрей Коловержин

За Миронова голосовали гомосексуалисты, инфа 100%!
А и за путина тоже голосовали, даже педофилы!! !Есть видео на ютубе: "тесак против педофилов"! Там один пойманный пед признался что голосовал за Путина!

Вот этот красавчик:
http://www.youtube.com/watch?v=Jn26LiuGrrY

Ан
Анка

комунисты forever

Елена Лысенко

они на выборы президента рф не появляется. потому что из всех кандитатов не один не даст им возможность зарегистрировать брак.... может за какую нибудь пидарастную партию голосуют.

Олег Журавлев

за путина... а он за них горой... он сам сказал это на встрече с меркель...