Ирина Карева

кого вы бы с удовольствием посадили геев или олигархов за распил. что геи распилили. кого олигархи развратили.

Замглавы московского бюро Human Rights Watch Татьяна Локшина, в свою очередь, обвинила актера в одиозности. Она выразила сомнение, что сам Охлобыстин «верит в подобную возможность» , заявив, что криминализация гомосексуализма будет «возвращением в советские времена» . Локшина также осудила уже действующий на территории РФ закон о недопустимости пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, подчеркнув, что эта норм де-факто противоречит Конституции
Вызывает опасение то обстоятельство, что Россия практически перестала
вкладывать средства в науку. Доля расходов на НИОКР в РФ составляет лишь 0,16 %
от ВВП, тогда как в США 2,7%, или в 17 раз больше, чем у нас в относительных
цифрах, и в 100 раз - в абсолютных! Доля затрат КНР на НИОКР - 1,7% от ВВП,
Индии - около 2%. В 70-е гг. двадцатого века Советский Союз производил 25 % от
мировых научных результатов. По классическому экономическому показателю -
объему научной продукции на один доллар СССР превосходил на порядок все страны
мира. В настоящее время развитие науки тормозится гигантскими хищениями в госкорпорациях,
так, около 2 млрд рублей было похищено из средств на развитие ГЛОНАСС. А ведь
важность науки и образования понимали даже советские вожди в 20-е гг. , недаром
деньги вначале вложили в систему общего образования, сделав грамотными почти
все население, и только после этого приступили к индустриализации. Таким
образом, Советская Росссия, взрастив собственные инженерные кадры и создав
собственную науку, сумела, наконец, получить подлинную научную незавиисмость от
Запада. А ведь в дореволюционной Российской империи патентов на изобретения
выдавалось в 10 раз меньше, чем в Европе, из которых 90% приходилось на
иностранцев. Доходило до того, что даже подшипники во время Первой мировой мы
приобретали за границей. Сейчас Россия отстает от Запада почти во всех сферах
науки. "Распиаренное" РОСНАНО, как установили ревизоры из Счетной
палаты, несмотря на многомиллиардные потоки из федерального бюджета, смогло
выдать только два годных к коммерческому использованию продукта. Остальные
проекты оказались провальными - съев кучу бюдженых денег, они так и не смогли
выйти на уровень окупаемости и заинтересовать потенциальных инвесторов.

Елена Коленько

сперва умников вроде тебя

Алексей Петруненко

а вы кого защитить пытаетесь: педерастов или олигархов?

Александр Шишкин

Я бы вас геев посадил.

Ри
Рита

Сначала геев, и некоторым олигархам бы досталось

Юля Макарова

Геи никак не влияют на обороноспособность страны и уровень жизни граждан, посему их наличие или отсутствие мну пох, пока конкретно меня за жопу не ущипнут.
А вот ворье у власти шибко вредное, да...