С)
Светлана ))

А за билого сашка кого посадили?

Вікторія

Так он же самовбывся. Двумя выстрелами в сердце.

Ильдарик Гумаров

Та нi, вон жо сам собi кончiл :-)))

Денис Ильин

за битого сашку двух небитых мистиков дают

Вячеслав Квасов

авакова вознаградили

Сергей Михайлов

Не время пока отношения выяснять, когда пропутинская вата напала на страну!

Елена Нарольская

Сомневаюсь что кого то посадят.. . Да и не нужно. Всех участвующих в этом, настигнет то, что им причитается. Вопрос воздаяния не закрывался. Просто времена сейчас тревожные. Есть более горячие вопросы, которые решить требуется...