Александр Четверов

Почему Сашко Билый кричал и грозил повесить Авакова как собаку? За что?

Они же вместе делали революцию и в итоге Арсен забил Сашка как Юпитер Быка.. .

Эльвира Хамитова

Он пол армии на спокойно отдыхающего в кафе Сашка наслал. Какой уж тут Юпитер. И зря он это сделал. Ох зря.. . Даже если это была ошибка, необдуманно действовал - гаплык ему. Просто время сейчас такое, что не он главная цель. Но оно пройдёт.. . И тогда всё...

Бродяга******* Дневной****

Кто их знает, они там на Украине друг друга просто так мочат, дикая страна.

Евгений Кардаш

чуял что муссор сдаст))))))))))))))))

Сергей Кузин

Вот и допи*дился

Алина

Теперь больше не кричит УСПАКОИЛСЯ НАВЕКИ.

Елена Румянцева

Сашко бандит, Аваков мусор, есть ищщо вопросы к гражданину прокурору?

Юлия Чивилева

а что. в России мало бандюков. которые грозят министрам МВД?