Николай Кадушкин

Саша Белый пообещал повесить Авакова "как собаку" БАНДЕРЛОги уже своих грызут что дальше?

Евгений Алёхин

этого стоило ожидать, начался элементарный дележ портфелей. и вот при этом дележе может начаться гр. война...

Rashid

Начнуться экспроприации сала

Oksna

В 1999 году Музычко оказался на скамью подсудимых: в составе преступной группы он похитил в Ровно местного бизнесмена, требуя от него 1000 долларов США. Музычко и его сообщники удерживали и регулярно избивали бизнесмена, пока их в конце дня не арестовала милиция в диско-баре «Холидей.... Во
время нахождения в тюрьме он в свою очередь избивался
сокамерниками и был опущен.

Вадим Бартенев

1) Пруф в студию
2) (Если утверждение верно) Этого следовало ожидать, стандартный сценарий развала стран (та же Ливия).