Та
Танечка

ара саша белый, ай ко свинья маман кунем, это ты кого повесишь

я твой род ебал, мы твою маму ебали

бандеровские гандноы а ну выходите я ваш род ебал

Firdavs Muhiddinov

Простите за мой хранцузский, что значит"маман кунем"?А-а это, ясно.... Нельзя так!

С*
Сергей ********

Ты ведь написал абракадабру какую то...) ) ) Надо говорить так !!!Сащёк Бiлый - мурат кунем, чару чатлах !!!кехгдот хоз !!!ес кези кунембди !!!-ты понял? учит тебя русский ))) армянскому языку )))) можно ещё добавить - перанет жаштам !!!)))

Никита Поляков

я тоже нет нет по узбекски говорю.. мен сен секоман саша белый бер копейка беромайн)))

Ольга Гараева

Вы думаете он тоже тут, на Ответах?)))

!H
!!! Handsome !!!

...разница в том, брат,... у нас слова ...у него автомат...