Лариса Попова

Мужики а вы делали куни своим девушкам.. ? Или это позорно?

Ксения Ткач

постоянно они нам минет а мы им куни

4Yngyz Tumaev

вы собрались об этом рассказывать?

Александр Соколов

нахрен ты флудишь вопросами (=) ?

Lyudmila Smirnova

это вопрос в политику или СМИ?

Alex Kvak

русские щас своим собачкам куни делают, так что не стесняйся.

Им
Императрица

Артурчик, не мучайся душой, не травмируй свою психику. Как видиш, ответы разнообразны, так, что не стесняйся, если ты это сделал и тебе это понравилось то продолжай делать, только не кричи на весь Интернет, что ты делаешь куни, иначе все сразу поймут, что ты пиДолиз.