Алена Буцева

Делаю куни девушкам, а мужики мне после этого даже руку жать не хотят

Почему так? Я один раз в кампании рассказал, что делаю девушкам куни и ничего зазорного в этом нет, ведь они делают нам минет, а они меня стали оскарблять, называть не мужиком и избили вдобавок обзывают вафлером.

Нина

Странно. Было бы неудивительно, что они отказываются с тобой целоваться. А вот уж руку жать.. . Странно...

Кр
Кристина

да болтался)))))) умора))) вафлёр ты)) нет слов.
самая болтливая баба-это пьяный мужик!! это относится к тебе)))

Ка
Катя

Сами они нафани, завидуют.

На
Наташка

О таких вещах рассказывать нельзя, а тем более в компаниях. Край - лучшему другу, который тебя не осудит и руку не перестанет тебе при встрече протягивать.

На
Наталья

дебилоиды они... сами 100% пилоточники.... знаете поговорку " кто больше всех орет " я не такой" - у того и рыльце в пушку"
)....что вам их руки, если у Вас волшебный язык)