Виктория Покаместова

Нет желания здороваться с окружающими - почему? Даже руку жать - раздражает.

Кэ
Кэти

У меня бывает, что даже видеть никого ни хочу.

Ks

М-да.. . Не европейский подход.. . )

Яна

Я такое состояние называю - усталость металла.
Я в таких случаях, стараюсь уединиться на несколько дней, абстрагироваться ото всех, и заесть сладким .

Ек
Екатерина

легкая дипрессия! а давай соберм народ, загудим! водочка, шашлыки!!!!

Ир
Ирина

Это эмоциональное истощение.

Ольга

Сама таким страдаю. Подумывала о социофобии, или даже о шизофрении. Но мне больше нравится вариант "задолбали все" 🙂

Ай
Айгуль

А я так по жизни все время, свое общество не навязываю, и, как обычно бывает, с незнакомым человеком, слово, за слово, и как будто всю жизнь был знаком., но, все как то иногда кажеться, что жизнь проходит мимо меня, там все кипит, рядом, а мне не интересно...

Ася

Это норма, я каждый день такой.

Ек
Екатерина

ооосень, хандра)))) ну и не жмите, обходите всех стороной и кидайте записку с фразой "привет" им в спины )))