Алевтина =)

Как быть : Дизтопливо в Москве может догнать по цене АИ-98???КОГО УБИТЬ или повесить ???

Стас Барткус

все только возмущаются и грозятся, а цены растут и растут..

Слава Юркин

Почему вы не с нами??? Мы ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d768

Катя Блэр

Ха! чудак-человек! Вся Россия знает. А он живет в москве и не знает!..

Наталья Попова

ну так скоро еще дороже станет! будет дороже чем в европе в которой нефти нет!! ! скажи спасибо медвепутам!! ! у нас бензин выпускают евро2 и евро3 и на них подняли ставку чтоб перейти по быстрому на евро5 а в результате бензин тот же и строить новые заводы никто не собирается им проще цены на бензин поднять-получай то за что голосовал!!!

Макс Боба

Думаю, что вопрос следует задать Б. Березовскому. Он там в ЛондОне и не такое придумает. И ЖКХ ему подчиняется. Там он настоящий Президент.
Пишите ему письма, может и пожалеет.
=========
Тема его последней диссертации : "Влияние цены дизтоплива на бараньи мозги. ".Занимательное исследование.
=========
А убить все равно надо Б. Березовского. Он диктует мировые цены на топливо.
Ну не В. Путина же ?
Ведь тогда Россия пропадет. Лучше Б. Березовского и сохранить Россию.