Аленочка Потапова

Регистрация в Москве, цена?

Не для меня, а у меня зарегистрироваться просят... гражданство Молдавии...

Света Гриценко

С такой фигурой будет дешевле!

Владимир Птицын

наконец-то принят правильный закон- За фиктивную регистрацию в квартире теперь грозит уголовная ответственность. а если за деньги-надо бы для вас еще применить статью "незаконное предпринимательство".

Иван Петухов

власти МАКСИМАЛЬНО УПРОСТИЛИ ее для заезжих
всего то зайти на почту и отправить письмецо в ФМС

Яночка

А какое гражданство????

Т. A.

а это стоит денег? Даже не знал. .
..Тут что то не то... у меня батя из Казахстана приезжал, так на почте просто заполнили бланк и отправили... ВСЁ