Ислом Муминов

Регистрация в Москве .

Подскажите пожалуйста, если я приеду в Москву, без приглашения, но в поиске работы. Могу ли я без вреда для себя сделать регистрацию в одном районе Москвы, а работать в дальнейшем в другом районе, если работа будет на дому у хозяина?

Оксана Шакирова

регистрация будет- этого достаточно. да и то кто будет проверять регистрацию? 3 месяца- можно и без регистрации. а так кто знает когда вы туда приехали. выдворяют лиц без гражданства.

Наташа Разумова

Делайте регистрацию у вашего хзяина.

Мария Мальнева

Если вам там съделают регистрацию куда вы там обратитесь, то будет нормально.