Се
Сергей

раньше была цель догнать и перегнать америку, теперь планка опушена кого будет догонять и перегонять?

ипат я просто спрашиваю
не напрягался даже

Слава Кадников

Тот, кто призывал и обещал догнать и перегнать, уже канул в лету.

Джейхун Гасанов

сейчас цель: всех обогнать и первыми подставить свою задницу.

Мария

Страны Африки скорее нас раньше догонят чем мы Америку или Европу...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Теперь цель нашего народа выжить, а цель наших лидеров захапать побольше бабла и свалить в Лондон.

Татьяна Афанасьева

цель то была ))) а вот достижима ли она была с такими не годными средствами, это всё равно что из рогатки стрелять по луне, да с каждым разом ты всёже стреляеш дальше и точнее, а потом раз, либо рогатка порвалась либо вообще в дурку забрали) ) а цель была и не только у нас. . только вот жизнь показала, что все до одной страны которые пошли по нашему пути тоесть социалистическим тоталитаризмом увлеклись, сдохли экономически. . да к стати у китая как и у всех социалистических или полусоциалистических тоже огромные экономические и системные проблемы, и как знаем они не решаемы ,

Владимир Взоров

Теперь бы нам от Гондураса не отстать...

Олеся. Цухт.

Уже догнали и перегнали
Верхнюю вольту, Родезию ,
в планах - перегнать
Нигерию и Сомали .
Тогда, наконец то ПОЗАДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ !

Максат Омирбаев

Теперь наш идеал - Буркина-Фасо.. . Они там сами по себе вымирают и не мешают "продвинутым"

Саша Белый

Эх, нам бы хоть до Зимбабве дотянуться!

Кирилл

Сейчас цель выжать всё до последнего из простых людей

Alexey

Сомали.