Анна Самохвалова

хорошо разыграли смерть Саши Белого. Теперь бандеры начнут устраивать сюрпризы?

дураки будет повод подключать бандер к терактам

а я уверен что он выполнил свою задачу и решил таким образом отойти от дела

Екатeрина Иванова

13 марта на своей странице в Facebook Саша Белый сообщил, что у него есть информация о готовящемся на него покушении. "Руководство Генпрокуратуры и МВД
Украины приняли решение о моем физическом уничтожении или захвате и
выдаче меня России для того, чтобы потом во всем обвинить спецслужбы РФ.
Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Прошу считать это
моим официальным обращением в СБУ", – написал тогда Музычко. Публиковалось и письмо анонимного украинского "отставника", которому
предложили стать киллером - убрать Билого, якобы по приказу министра МВД
Авакова, но так, чтобы подумали на Россию. http://cyber125.livejournal.com/2279011.html

Иван Дадаев

Его убили потому, что он дебил. Он думал, что таскать за галстук генерального прокурора - это сойдет с рук?

Ее Е

начался процесс: РЕВОЛЮЦИЯ ЛЮБИТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Евгения Таранова

Рамазан? Человек!

Дина Кочорова

Только начало внутренних чисток. Гитлер штурмовиков тоже закопал.