Анастасия Титовец

Правильные слова Саша Белый

мам… знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы… собака не будет сначала в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать!
С сайта [ссылка появится после проверки модератором]

Денис Яньшин

Я знаю другие его правильные слова.. . Поэт Андрей Белый журнал "Весы" 1909 г. - "Главарями национальной культуры, оказываются чуждые этой культуре люди. Чистые струи родного языка засоряются своего рода безличным эсперанто из международных словечек … Вместо Гоголя, объявляется Шалом Аш … Вы посмотрите на списки сотрудников газет и журналов в России: кто музыкальные, литературные критики этих журналов? Вы увидите сплошь имена… пишущих на жаргоне и терроризирующих всякую попытку углубить и обогатить русский язык. То же и с издательствами: все крупные литературно-коммерческие предприятия России или принадлежат евреям, или ими дирижируются; вырастает экономическая зависимость писателя от издателя. Морально покупается за писателем писатель, за критиком критик. Власть еврейского „штемпеля“ нависает над творчеством: национальное творчество трусливо прячется по углам; фальсификация шествует победоносно. И эта зависимость писателя от еврейской или юдаизированной критики строго замалчивается: еврей-издатель, с одной стороны, грозит голодом писателю; с другой стороны – еврейский критик грозит опозорить того, кто поднимет голос в защиту права русской литературы быть русской, и только русской» . Евреи, народ иной, чуждый задачам русской культуры; в их стремлении к равному с нами пониманию скрытых возможностей Русского народа мы безусловно против них.

Салават Хероев

Саша Белый это бандит и преступник. Если слова-фуфло!

Андрей

зачет эту фразу и хотел услышать