Мария Андрианова

какая модель телефона была у саши белого в бригаде

Руслан

Nokia 3310 — двухдиапазонный (GSM 900/1800) сотовый телефон ...Nokia 3310 — одна из самых удачных моделей в истории: было продано около 126 миллионов аппаратов
В фильме «Бригада» Уголовник "Саша Белый" общается по этому телефону.

Nokia 3310 в кинематографе

В фильме «Восставший из ада 8: Мир ада» на странной вечеринке всем присутствующим предоставляют данную модель телефона для общения между собой.
В фильме «Три лика ужаса» Карло использует данную модель телефона.
В фильме «Бригада» Уголовник "Саша Белый" общается по этому телефону.
В фильме «Большой Толстый лжец» Джейсон Шепард иcпользует эту модель.
В фильме «Бетховен-5: Большая лапа» дядя Фредди вызывает полицию, используя Nokia 3310.
В фильме «Мятежный дух» одна из главных героинь вызвала землетрясение, кинув Nokia 3310 об асфальт.

Аня

Точно не пятый айфон