Викусик Вик

Был популярнейший сериал " Бригада" , в украине тоже был герой Саша Белый ведь это мы так воспитали ...

Алёнка

Саша Билый задолго до сериала убивал россиян в Чечне под знаменем Дудаева.

Вера

Белый был бандит и убийца и дебил естественно. У ментов не было выбора в этом случае.

Гу
Гузель

Украина стала независимой, когда никакой "Бригадой" ещё не пахло. В том, что случилось с этой страной дальше - сугубо их, украинцев, незалэжная и самостийная заслуга. Россия никаким боком к этому процессу не относится.

Диман

Украина до сих пор судит о России по сериалам 90-х.
Даже Турчинов с трибуны говорит :"хватит с нас РТР и ОРТ", хотя эти каналы уже лет десять по другому называются.

Светлана

"Мы" - это кто? О необходимости такого нашего воспитания мечтали и всё для этого делали в США .Есть множество тому подтверждений о работе над этим их спец. служб . Вы ( "...МЫ .." ?) - у них на прикорме и гордитесь, что и ваш скорбный труд здесь присутствует? Рано на лаврах почиваете.

Ма
Мауфия

от наших беспредельщиков остались только памятники на кладбищах. пусть об этом подумают