Наталья Стадлер

Смерть будет для вас сюрпризом?

"Жизнь — большой сюрприз. Возможно, смерть окажется еще большим сюрпризом. "

Ол
Олег

а то. например если искренне верующий во что то,померев,обнаружит что верил он совсем не в то, будет ему сюрприз. а если обнаружит что вера его оправдана,то сюрприз еще больше, не зря верил!!!

Новиков Роман

Сюрприз это что то неожиданное а смерть вполне ожидаема и неотвратима.

Владимир Баранов

Нет... мы о ней уже все знаем...

Александр Некрасов

для верующих - нет, а вот для Души атеиста - точно!

Yura Borovik

Вряд ли. Когда сыт, то отдаленно лишь понимаешь желание другого поесть. А как голод возникнет то сразу как бы по инерции сознание будет адаптировано к нему. Так и со смертью, все что с нами происходит, кроме шока - будет принято. Наверно умрем как засыпаем, теряя контроль над собой и памятью.