Саша Павлов

как очистить подброшенный металлический педмет с сюрпризом ?

Ну на крайняк вернулось бы бумерангом хозяину этого предмета..

желательно без вреда окружающим

\

.

Андрей Пошеченков

сначало 3 дня в соли (засыпав предмет) затем 3 дня в воде (можно святой.. . или 30 мин-1 час под проточной) далее 3 дня на солнце тоесть утром кладёш предмет на подоконник солнце уходит убираеш ...далее проносиш 3 раза вперёд назад над благовонием (желательно сандалом) после чего держа предмет недалеко от источника благовония читаеш по 108 раз мантры.. . там 3 мантры я разделил думаю не запутаешся.. .

КОРФТ ОУМ

:АУМ-МИСТЕРИОМ-РАОМ

ЯТА АХУНА ВАРЬЯ

Amante De La Muerte

а что этот предмет-подбросок важел лично вам? если нет - то веником на совок и в мусор... .
если важен - можно в соль на сутки -трое. потом под проточную воду.. . можно где-то на строе суток в нешлифованный (коричневый) рис ..
и с чего вы взяли что там сюрприз? если бы смогли просмотреть его, ане напридумыывать - то вряд задавали подобные вопросы о чистке