Mashulya Podosinnikova

что означает подброшеная колода карт и перевернутая в ней 10 червей

Assyr

А неужели Вы сами не чувствуете, что другая женщина влюблена в Вашего мужчину? Ну.. . в постели он с ней бывает. Некоторая женщина пытается Вас дезориентировать. Он Ваш, не переживайте. Жаль, что не навсегда....

Виталик Диндиков

Влюбленный друг. Кто подбросил то?

Ок
Оксана

это значит что вам надоело проигрывать.

Анар Абдуллаев

Глупость, сами карты ничего не значат, нет индетефикации, здесь может быть много вариантов, либо у них есть ваше фото, волос, кровь и т. д. Либо сила вступила в действие когда вы взяли колоду в руки, но возможно они оказались случайно, для етого есть простая диагностика.

Татьяна Шиманская

Это ничего не значит! Как вы любите жить советами лохотронщиков.

Алёна Александровна

карточный фокус