Галина Спиридонова

из своих гадальных карт я потеряла 10 черви, а через некоторое время она случайно оказалась в колоде, к чему это?

Елена Русина

у меня тоже много раз происходили такие вещи ...но ни чего не происходило ))))всё в порядке))).... а Маричке должно быть стыдно за присвоение чужих заговоров или хотя бы дать ссылку откуда узнала, в первые опубликовала этот заговор я здесь может неделю назад, а так он передавался только среди моей семьи и хороших друзей.

Викусик Вик

Ранний склероз?

Рыжая Ирония

у меня такое тоже бывает иногда теряются карты а потом я их случайно нахожу в пачке колоды.
ничего мистического на мой взгляд в этом нет

Дмитрий Творанович

к любовному свиданию

Матрасы Мебель

гоpод, счастье, на сеpдце - pадость, в мыслях свадьба, любовь (платоническая)