Валерия Тимченко

я согласный шо КРЫМ это РОССИЯ!! может пусть (НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ) у нас побудет??? чтоб турки случайно ТАМ не оказались?

Атёнак

Крым Это историческое Турецское земля, который россия завеовал в войне,

Ки
Киряхинсон

Праздновать начал, закусывай плотнее .

Се
Семён

Лучше подготовся к школе.

Арв

Ну если опозиция с мойдана победит, то Украину, вместе с Крымом по кусочкам раздербанят !

Ма
Мария

А я бы не против... а еще татар из Крыма в Турцию выселить нужно нахер.

Бауыржан

Турция имеет такое же отношение к Крыму, как США к Израилю. У турков нет никаких правовых оснований считать Крым турецким.

Ма
Мария

а это ж племя такое, они не против чужое к рукам прибрать..