Ирина Федорова

Ну все турки на Сирию наехали. Скоро и Россию это ждет. Вы согласны насчет грядущей интервенции?

Василий Лукьянов

как будто ее сейчас нет, прям 100% русское население, ага, ага. Турком больше, турком меньше

ДА
Диля Абдиева

Асад сейчас намылит жопу янычарам.. . )))

Артем

вылечись

Кодиршо Рахматшо

интервенция мало вероятна, но говна похавать придется...

Минзифа Уланова

НА Россию быстрей Иран за нефть в Каспии наедет чем Турция.

4Yngyz Tumaev

Мне кажется что эта провокация не найдет продолжения. Турция в одиночку не нападет на Сирию, НАТО и США пока это не интересно, так что зря старались и убивали несчастных турок. Жаль ни в чем не повинных людей

Алексей Марин

Не паникуйте!
Ни кто на Россию не наедет!
Однозначно !

Ли Иодо

Асад, убей их всех!

Байрам

Эт Вы про Кавказ или Среднюю Азию?