Н*
Ната ***

Всё ли делает Россия для предотвращения западной интервенции в Сирию, или можно было бы сделать ещё больше?

Сергей Щеглов

Но может сделаь больше.

Андрей Чижиков

Можно поставить им комплексы ПВО С-300 но мы пока политически блокируем попытки начать натовское вторжение.

Артем :)

Ничего не делает, только языком болтает...

Mister Pak

Мы бедная убогая страна какая нам нахрен Сирия нам собой надо заниматся, чтобы в России былобы больше капиталистов и буржуев и как можно меньше трудогого народу так как трудовой народ у нас налоги не платит за него платит работодатель.