Мишина Елена

Турки задержали гр. самолет следующий в Сирию.. Что за граждане России в нем летели, какого они забыли в Сирии?

Эдик Белозеров

Ясно дело, - летели отдыхать!

Natalie Хлюстова

Российское оружие везли в гражданском самолёте

Екатерина

В багажном отделении гражданского самолёта находились ракетные установки - об этом уже весь мир знает. А люди были либо обыкновенными туристами, либо агентами сволочной фашистской путинской России

Гуля Шеркулова

Они тебе потом отчет пришлют

Затирахин Дмитрий

они забыли спросить Пола Банки, куда им лететь.

Елена Flora

Толком ничего и не ясно

Татьяна Лебедева

Не. Это неполная банка. А каму какое дело. Особенно туркам. Мать их.. Ё.

Dasha Ostanina

не ссыте)
довезём всё, что надо, куда надо)

Слава Калошин

Обычные сопровождающие. Не могли же отправить самолетом только груз. Впоследствии арестованный.

Albert Kulumbetov

Не инженеров ли с их семьями везли туда? Вот главное оружие!