Оксана Чернышева

Насчет Сирии и сложных взаимоотношений в России

Я тут подумал. Сирийские повстанцы после падения режима Асада не прочь напасть на Россию, предварительно расшатав кавказ. А учитывая сколько выходцев всяких национальностей у нас в России, ведущих себя как вздумается, то появился вопрос - встанут ли они на сторону угрозы из Сирии, когда враг будет на пороге?

Ксения

"Напасть то они может напали бы, да только кто же им даст? ".
Они с Асадом то никак справиться не могут, из Цхинвала их одним пинком чеченский батальон выгнал, а уж на цельную Россию двигаться - это только совсем дебил может.. .
А у нас своих дебилов хватает- зачем нам еще и "сирийские повстанцы"?

Анна Лобко

Дошло наконец.

Екатерина Нефёдова

на Ирак. Он значительно ближе и вообще это примерно одни и те же люди. Та же Аль-Нусра, к примеру, в недавнем прошлом "Исламское государство Ирак"

Игорь Гладун

Повстанцы - читай наемники Пиндостана - пишут на стенах захваченных городов - Следующая Россия. (не понимают неполноценные, что первый выстрел сих стороны - это всем им путь к аллаху)