Иришка Войнова

Почему накануне Сочи-2014 главным стал… гей-вопрос? а не олигарх распил. режим за неудачи решил все свалить на геев.

В прошлом году президент В. Путин запретил на время Олимпиады в Сочи проведение всяких митингов. Ибо не шибко согласуется с Олимпийской хартией. Спорт вне политики. А недавно свой запрет сам же и отменил. Почему? Под давлением. И кто там в специально отведенной зоне будет тусоватсья и чего требовать, мы наперед знаем. Отсюда и мое недоумение
если работяги не могут отстоять свои права хоть геи пусть свои отстоят.

Рамиль Алиев

Не беспокойся о геях, они сами о себе позаботятся, им эта шумиха выгодна.

Екатерина Афиногенова

Так у Запада одна проблема- задница.

Denis Rus

Почему у тебя второй вопрос подряд про геев? Вы, гомики, заколебали уже!

Alihandro

Миф. Государство потратит на Олимпиаду 50 миллиардов долларов

На самом деле, непосредственно на Олимпиаду бюджет потратит около 100 миллиардов рублей, это примерно 3 миллиарда долларов. Ещё 114 миллиардов рублей вложат инвесторы.

Каждому гражданину России Олимпиада в Сочи обойдётся примерно в 700 рублей. Не самая значительная сумма для страны, в которой средняя зарплата на 2013 год составляла примерно 30 тысяч рублей.

Остальные деньги уйдут не на Олимпиаду, а на развитие инфраструктуры в районе Сочи — которую надо было бы развивать в любом случае, независимо от Игр.

Таким образом, реальная стоимость проведения Олимпиады — 214 миллиардов рублей или 6,5 миллиардов долларов. С учётом инфляции эта сумма вполне соответствует стоимости проведения Зимних Олимпийских Игр в других странах.

Паша Гладких

Акуйеть, какой ты пытливый: и педора3ы тебя интересуют и турки.. .
И ты ими интересуешься.. . Ну, полнейшая нах гОрмония.

Евгений Чукуров

Геи в ЕС...У нас правильная ориентация

Алексей Кузнецов

вовка испужался что в Сочи он будет выступать один с такими запретами

Мария Фомичёва

Гомосексуализм, товарищ, разрушает человеческие души, что ведет к негативным последствиям во всем обществе.
Понятна идея?

Вячеслав Княжев

потому что одно дело путиноидам с трибуны и экранов тв лапшу вешать и другое дело западу там не прокатит могут и олимпиаду проиггнорировать а ему так хочется в историю

Татьяна Бодягина

Ну, раз взялись за гейев, все понимают: ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!

Егор Дашев

Чё, пидарасы хотят лицензировать свою задницу?

Игорь Гоцман

Потому что отвлекают - типа от Сердюкова, - НЛП называется по умному, вообще статистики у них не ах, вот и надо отвлечь людей от реалий жизни. По статистике - таких 5%, причина - работа психо беременной матери в отношениях с отцом, мировая статистика и исследования психиаторов

Любовь Витушкина

Так пидорасы олигархи спецом вопрос о геях поднимают - глаза от себя отводят.