Михаил Галебцев

Почему Президент США Барак Обама не поедет на открытие и закрытие Олимпиады-2014 в Сочи?

Ве
Вера

Потому-что ты киздишь,а вообще африканцы холода бояться.

Виктор Шнайдер

Я одного понять не могу нах президентам ехать на олимпиаду?!

Наталья Никишина

а ему не обязательно ездить туда. Игры для спортсменов, а не для президентов.

Степан

и правильно делает амеры и так 2 или 3 место займут

Сашуля

на закрытие зачем..

Елена Сереброва

Это ты у него спроси

Rahman Janmurzaev

Они типа обиделись, что обгадились в решении украинского вопроса.

Ал
Алсу

а нафиг ему туда ехать?
он чё, спортсмен?

Наталья Соловьева

не спортсмЭн!
да и плевать он хотел на спорт...

Настенька Бурсикова

Следующие, скорее всего, будут англичане.. вроде ещё не забыли о honour. Вообще, неплохая проверка Запада на вшивость.

Фарход Садыков

так ракет понаставили как раз перед олимпиадой... могли немного подождать

Катерина Милая***

Олимпиада для спортсменов, а не для президентов.