Андрей Филонов

Сочи-2014, февраль, Олимпийские игры. . .Все вместе и здесь попробуем просить глав всех государств приехать. Почему нет?

Алексей Севостьянов

Попросим конечно. Они с радостью приедут...

Анатолий Дмитраница

А кому это надо? Мне лично не надо. Я только рад буду, если не приедут. Обычно в стране, которая собирается подать заявку на проведение олимпийских игр, проводится референдум, у населения спрашивают, нужна ли им эта олимпиада. Швейцарцы в своё время выступили против (по экономическим и экологическим причинам) . Нас кто-нибудь спросил? Вбухали в этот проект десятки миллиардов долларов. Олимпиада - это самое важное для россиян в наше время? Нам больше некуда девать деньги из бюджета государства? Мы очень хорошо живём? А может у нас хорошие дороги или медицина?

Марина Стененкова

Жди войны!!! Американцы руки потирают от злорадства!!! Ждут давно этого часа, только потому что из спокон веков сложилась такая закономерность что после приведении мирной олимпиада, начинается военная олимпиада и это еще тянется со времен Древней Греции античных времен!!!

Сергей Горохов

Путин - абсолютно безответственный человек . Руководители других стран ему просто не доверяют .))))) в фидирации нет никакой гарантии безопасности . Могут зпросто уничтожить все высшее руководство страны .( Польша ) и без зазрения совести, свалить все на террористов, когда вина Спец . Служб очевидна . Но и Опасность терроризма высока . Фсбее могут умышленно позволть боевикам - беспрепятственно совершить серию террактов в СОЧИ . Что бы мир убедился - чеченцы звери . Президенты не имеют права рисковать своими жизнями .!!Главная опасность в том, что сотни тонн взрывчатки ----уже заложены под Олимпийскими Трибунами . Ведь в фидирации все строют - талибы . Дешовая рабочая сила - оборачивается трагедиями . Ведь в школах Беслана и Буйнакска - взрывчатка и оружие было заготовлено за 3 месяца до терракта . Никто не наказан . Путантам - выгодно иметь нестабильность на Кавказе и в фидирации . Они хозяева и у них оружие . А гибель людей списывают на талибов . Зовите .!!Но на верную гибель никто не поедет . Вы то сами -- будете на трибунах .??

Антонина

Прошу. И иностранцев и россиян: не приезжайте на эти позорные игры. Впрочем, никто в здравом уме туда и не поедет.

Николай

Я бы тоже не поехал.... Похоже на ловушку с одним входом... Кроме того возможны беспорядки... в том числе и в москвабаде..

Надежда Удалова

спасибо за универсиаду- до сих пор рвотные позиции. живу в казани ..

Самойлова Светлана

Да главы государств не всегда и не все едут на игры. Так что это не проблема. Это для них дорогое удовольствие, т. е. оплачивать надо отель, охрану, вип ложу и всё согласно статусу. Никто из зрителей не приезжает туда бесплатно и международный олимпийский комитет не оплачивает.

Виталий Казанков

А на саммит спортсменов тоже будут приглашать? ! Если нет, тогда накой нужны главы государств на олимпийских играх.

Bek-1 Djon

бесполезно.. они люди не глупые и вообще сейчас сложные времена экономический кризис везде, это только в России "всё хорошо"

Камышева Марина

Олимпийские игры для спортсменов. а не для глав государств. Кто хочет, пусть едет...

Екатерина Оленцевич

Еще один сбесился.
Поздравляю.

Катя Блэр

незачем...

Чиж К.

Я поддерживаю мнение большинства. Когда в стране хаос и кризис, когда смертность высока, а рождаемость низка, когда цветут спекулянты и загибается производство.. .
Вбухать столько денег в какую-то Олимпиаду это даже не смешно... .

Очеь верно подмечен тот факт, что Контора Глубоководного Бурения может позволить умышленно, а не по халатности те или иные беспорядки.
И те факты, что убийц не находят, если их не найдет сам народ, говорят сами за себя.
Все боятся, это верно, приедут только комикадзе. Но то что под школу в Бислане взрывчатку звложили за месяц ни о чем не говорит.
Они сейчас деньги сняли отовсюду, пусть хотьвсю страну взорвут, а Олимпиала состоится, тпотому что ее хочет наше руководство.

Руководители стран, если вы хотите чтобы вас убили, а потом никто не был виноват, то welcome

Полиграф Шариков

Даже обезьяны сочинского зверинца не приглашали Мишель Обабаму, кому она отказала в приезде, кто ее звал? Как впрочем и всех, заявивших, что они не приедут, следующее их сообщение будет о том что они не будут ходить в баню, придурки, плеать.

Анна Павлова

Я надеюсь, что главы иностранных государств проигнорируют этот балаган. В стране разруха, десятки миллионов за чертой бедности, нет ни образования не медицины, детских садов не хватает, а этот клоун Путин тратит миллиарды народных денег на шоу под названием Олимпиада. Объясните пенсионерке которой не хватает на хлеб, ходит в лохмотьях и выселяют за долги из квартиры, что все деньги ушли на этот цирк.

Женька

А не пойти ли вам со своей олимпиадой на (ну вы меня поняли) . За мат простите.

Black And White Angel

Я вообще не люблю тех, кто соприкасается с этой вертухалью власти. Что из артистов, что из спортсменов, что из журналистов. Так что нефига ехать тешить чсамолюбие Главстерха

Евгений Сергеевич

Вот как после олимпиады там игорную зону сделают ...тогда и зови упырей всех мастей ...

Имя

на сегодняшний день от поездки на Олимпиаду отказались президенты Германии, Франции, Грузии, вице-президент Еврокомиссии.

Сергей Лепков

Пока обамка хоть по части Америки не пронес в заднем отвестии факел - он не наш!

Татьяна Татьяна

у нас чё, лишних денег до фига, разных ненужных гостей кормить, поить, обслуживать?

Ва
Вася

на хрена

Евгений

Зачем просить? Не приедут, и правильно сделают. В конце концов, они же не спортсмены :)))

Bekzat Mekeev

Зачем?

Степан

Да по барабану им Сочи, тк же как и мне!!!

Та
Тамара

На сочинскую распилиаду после сегодняшнего взрыва в Волгограде и простые туристы теперь едва-ли массово приедут.

Максим Бухалов

нет уж... если человек, (любой) , что то для себя сам решил, зачем его отговаривать.. . у него наверняка есть какие то причины, в которые он не хочет никого посвящать.... ну и на здоровье, а унижать себя уговорами, наверное глупо

Дмитрий Данилов

саркофаг
не готов!!.

Юлия Балашова

Авианосец в Черном море не пройдет!

Матрос Април

Да шли бы вы со своей олимпиадой....

Андрей Захаров

они сами решают куда ехать.

Дениска Клубнячков

игры для спортсменов, а не для глав государств.

Елена Аксененко

лучше не надо

Андрей Устиновский

Только спортсменам - пусть соревнуются в зимних видах спорта.

Илья Пролыгин

Низко в пояс поклонимся.

Irina Gavrilova

А Вам-то это зачем? Надеетесь, что они на коньках или лыжах побегут?

Митрофанова Анна

Всех? Зачем? Олланд с Обамой не едут, ну и фиг с ними. Вон, на Евро-2012, в Украину, тоже не все лидеры приехали. Ну так и что? Провели все на высшем уровне. Значит, и мы не пролетим.

Нина Смирнова

Места для всех не хватит, они соберуться там попозже!

Любовь Харитонова

Видимо у глав государств есть дела поважнее.. Кроме пекинской олимпиады, я вообще не помню офигенного количества важных гостей. То что сейчас происходит простой антипиар России и ничего большего.

Nikolai Isaev

Как попрошайки на паперти....

Алексей Немов

Зачем они здесь нужны .

Дмитрий

Не думаю, что стоит делать это сдесь, где нет ни одного главы государства

Anar Agayev

На эти игрища могут приехать только откровенные враги России. Олимпиада 2014 г. это пир во время чумы....