Анна Яковлева

если человек занимается сексуальным гей развратом он может быть магом?

Илья

Если человек занимается тем, что Вы перечислили, значит у него очень сильно развита свадхистана, возможно и энергетика грязная, но это не является преградой для его желаний занятия магией или колдовством. И в том, и в другом случае человек получает удовлетворение своих страстных желаний, чем восполняет свою энергию, что не говорит о её качестве и результатах.

Олег Панк

сейчас у нас каждый второй "маг", и не важно чем он там занимается.
А если серьезно, то да, если у него есть сила от природы то его сексуальная ориентация и похождения никак не будут ему мешать в его практиках.