Александр Абросимов

как вы думаете ( друзья, знакомые, коллеги по работе) желают вам только хорошее?

Андрей Галкин

Хорошего тебе желает только твое отражение в зеркале, оно тебя понимает

Анна

мне неважно что желают они. Важно что я могу !!!желать ВСЕМ только хорошего!!!!

Ростислав Галкин

Все желают хорошего, желают мира, добра и справедливости. Только вот разными способами - как гуманными так и негуманными они добиваются этого. Ведь даже муж, избивающий жену всего лишь хочет, чтобы она была верной!)) ) Хотя мог бы этого добиваться и более гуманными способами. А в сущности все желают добра.)))

Елена Родионова

Зависит от вашего таланта и роста.

Станислав Бушев

Вряд ли. Единицы, скорее. Важно некое понятие- "понимание". Если его не будет-желать Вам будут только чертовщины.