Pr
Prombitservisnn

Как парни относятся к девушкам девственницам... цените ли вы это сейчас

Андрей Талин

мне нужна девственница, я же не опытный, а сколько в 30-40 летних баб уже хуйков входило несчесть, они типа опытные и бабы знают толко в этом. а коль я девственник надоть потренероваться на девственницах, которые есче не вкурсах што это. я ценю, да

Ириша Суровцева

Да чучундра береги себя...))

Максим Цыбин

Меня пугает, не ценю, если сверстница или около того девственница, настораживаюсь.

Гена Пролит

ну мой парень оценил
правда боялся чет не то со мной сделать)))))

Sa
Sajidam

Для мужчины это очень ценно)))

Анастасия Ускова

напрягает... не стану связываться.