Вася

как вы относитесь к 18летней девственнице?

Андрей Денисов

Как я могу к ней относится - конечно хорошо! Сберегла себя для меня !!

Igor Zinevich

Что по сто раз одно и то спрашивать? Хорошо это или нет сама решай. Если хочешь, можешь заняться сексом, если хочешь, можешь заплатить гинекологу и тебя обратно девственницей сделают.

Александра Карпенко

Умница. Не распутствует в угоду общественному недо-мнению.

Merym Sarybaeva

никак. это что, делает её какой-то уникальной? а как вы относитесь к 18 летнему девственнику? ) какая вобще разница то?
смотря для чего этот человек нужен) исходя из этого и отношение будет

Ал
Алсу

дура, просто дура, годы пройдут и так и не узнаешь для чего секс вообще нужен был

Александр Кириллов

Прекрасно. Я до 23 ее хранила, пока не встретила достойного. И ни разу не пожалела.

Otto Khatamov

Молодец так держать.

Илья Зернов

Положительно.

Алексей Булыгин

я до сих пор девственницу ищу

Валентина

Я к ним не отношусь 🙂

Олеся Туркова

А что за мода? Мужик должен жениться уже на подготовленной бл.. ди?

Фанис Фехретдинов

Никак. И нет никакого желания как-либо иметь отношение.

Андрей Стекачёв

Мне все-равно...